Team

 

Marie-Luise Schöller

Geschäftsführung, Finanzen, Organisation

ml.schoeller@tamar.at

 

Maga. Susanne Dietl (derzeit in Karenz)

  • Sozialwissenschafterin
  • Psychotherapeutin
  • Ehe- und Familienberaterin

Geschäftsführung, Beratung, Prozessbegleitung

s.dietl@tamar.at

 

Maga. Sigrid Gottsbacher

  • Psychologin
  • Psychotherapeutin

Beratung, Kinderpsychotherapie, Prozessbegleitung

s.gottsbacher@tamar.at

 

Mag.a Drin. Esther Hutfless

  • Philosophin
  • Psychoanalytikerin in Ausbildung unter Supervision

Beratung, Prozessbegleitung

e.hutfless@tamar.at

 

Maga. Magdalena Kriesche

  • Pädagogin
  • Psychotherapeutin

Beratung, Prozessbegleitung

m.kriesche@tamar.at

 

Mag.a (FH) Claudia Tiapal

  • Sozialarbeiterin
  • Psychotherapeutin

Beratung, Prozessbegleitung

c.tiapal@tamar.at

 

Maga. Verena Weißenböck

  • Psychologin
  • Psychotherapeutin

Beratung, Kinderpsychotherapie, Prozessbegleitung

v.weissenboeck@tamar.at

 

Maga. Heike Wunderer

  • Psychologin
  • Psychotherapeutin in Ausbildung unter Supervision

Beratung, Prozessbegleitung

h.wunderer@tamar.at